Запчасти КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, УРАЛ, ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, Т-170

Оптовая продажа запчастей

Новости

 
29.03.2018 - 09:32

Акцент Iveco на тяжелую гамму

      Компании Iveco объявила о стратегии развития на российском рынке. В 2018 году приоритетом для Iveco станет тяжелая гамма: специальная версия Stralis, обновленные Trakker самосвалы Astra.

      Новая версия Stralis 4x2 имеет высокую спальную кабину, оснащена надежным 13-литровым двигателем Cursor 13 мощностью 480 л.с. с турбокомпрессором повышенной мощности, усиленной рамой и пакетом телематики, что позволит контролировать эксплуатационные расходы на автомобиль максимально использовать возможности грузовика. В подтверждение заявленной надежности компания Iveco дает гарантию на силовую линию 3 года или на 450 тыс. км.

     Еще одной новинкой станет метановый тягач Stralis NP мощностью 400 л.с. в конфигурации LNG и запасом хода до 1400 км. Этого лидера по производительности и экологичности уже ждут российские клиенты в апреле этого года.

     В тяжелом сегменте Iveco делает ставку на модель Trakker 720 6х6, производимую на заводе «ИВЕКО-АМТ» в исполнении седельный тягач. Заказчики смогут опробовать Trakker на тест-драйв так же уже с апреля.

Источник: www.iveco.com/russia







    Не нашли нужную деталь?

    Мы сделаем это за вас!

    Задать вопрос